‹В рамках декларационной кампании 2024 гoдa.

Автор: Совет депутатов МО Садовско...
0 лиц, замещающих муниципальных должности депутатoв муниципального образования Садовское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области, предоставили Губернатору Ульяновской области сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2023 год; 10 лиц, замещающих муниципальные должности депутатов муниципального образования Садовское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области, предоставили Губернатору Ульяновской области сообщение о несовершении в течение отчетного периода сделок, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона ОТ 05.12.2012 N°- 230—ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, змещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», общая сумма которых превышает общий доход cупругов за три последних года, предшествующих отчетному периоду. В отношении 0 лиц, замещающих муниципальные должности и депутатов муниципального образования Садовское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области, комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Ульяновской области приняты решения, предусмотренные пунктом 7.16 раздела 7 постановления Губернатора Vльяновской области от 12.10.2015 N 1 79 «Об утверждении Положения о комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ульяновской области и признать утратившими силу некоторых постановлений Губернатора Ульяновской области».