Новоспасский районный суд Ульяновской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Прокуратура Новоспасского района Ульяновской области провела проверку в связи с обращением в учреждение здравоохранения малолетнего мальчика, который 17 мая 2023 года сломал плечевую кость, упав в пробоину горки на детской игровой площадке в сквере «Южный» по улице Аэродромной в поселке Новоспасское.

Прокуратура Засвияжского района г. Ульяновска сообщает о требованиях к организации безопасного использования пляжей

Внимание: соблюдайте осторожность вблизи объектов газораспределительных сетей.