Погашение долгов по исполненным контрактам

Автор: Прокуратура Новоспасского р...
По требованию прокуратуры Новоспасского района перед субъектами предпринимательства погашены долги по исполненным контрактам на сумму более 221 тысячи рублей
Погашение долгов по исполненным контрактам.

Прокуратура Новоспасского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиком обязательств по государственным контрактам.

Установлено, что, несмотря на выполнение 2 субъектами предпринимательства договорных обязательств по выполнению лабораторных исследований, услуг в сфере водоснабжения администрация государственного учреждения здравоохранения соответствующую оплату не производила.

Прокурор района внес руководителю больницы представление об устранении нарушений закона.

В результате прокурорского вмешательства задолженность по исполненным контрактам на сумму более 221 тысячи рублей выплачена в полном объеме.