Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2023 №2140 внесены изменения в абзац первый пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля» в части продления особого порядка проведения внеплановых проверок на 2024 год.

По требованию прокуратуры Новоспасского района перед субъектами предпринимательства погашены долги по исполненным контрактам на сумму более 221 тысячи рублей

18 марта 2022 года в 14:00 часов в здании МКУК Садовский КДЦ провел прием граждан по личным вопросам глава администрации МО "Новоспасский район" А.М. Горбунов.