С 01.01.2019 потребитель лишен возможности распоряжаться твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) по своему усмотрению, он должен утилизировать ТКО не иначе как посредством услуг, оказываемых Региональным оператором по обращению с ТКО. Вывоз мусора является коммунальной услугой.
ЖКХ 29 марта, 10:24

Прокуратура Новоспасского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в сфере ЖКХ.

ЖКХ 26 декабря, 08:56

Благодаря вмешательству прокуратуры Новоспасского района перед ресурсоснабжающей организацией погашен долг за поставку газа
ЖКХ 05 апреля, 08:30

Благодаря вмешательству прокуратуры Новоспасского района перед ресурсоснабжающей организацией погашены долги за поставку газа и электроэнергии