Житель Новоспасского района изолирован от общества за грубое нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель двух человек
Культура 08 мая, 20:00

08.05.2022 года в садовском сельском поселении прошла акция "Свеча Памяти" посвященная памяти воинов-земляков не вернувшихся с фронта в годы Великой Отечественной войны.

В связи с празднованием 77-ой годовщины со Дня Великой Победы, Вручили поздравительные открытки и продуктовые наборы от Главы администрации Александра Михайловича Горбунова ветеранам и вдовам участников ВОВ, которые проживают на территории Садовского сельского поселения

07 мая в Садовском сельском поселении состоялся парад военной техники, в котором приняли участие 12 единиц военной техники. Такой парад вызывает необычайное чувство гордости за российскую армию и наших солдат. Жители поселения очень рады, что в этом году впервые у нас побывал "военный поезд". Выражаем благодарность Мясникову Григорию Николаевичу, в организации парада военной техники в с. Садовое.

18 марта 2022 года в 14:00 часов в здании МКУК Садовский КДЦ провел прием граждан по личным вопросам глава администрации МО "Новоспасский район" А.М. Горбунов.
Праздники 08 марта, 12:00

08 марта 2022 года в здании МКУК Садовский КДЦ прошел концерт посвященный Международному женскому дню 8 марта.

06 марта 2022 года в 11:00 часов в здания МКУК Садовский КДЦ  совместно с Садовской сельской библиотекой был проведен праздник "Масленица".