Прокуратура Новоспасского района разъясняет: «Увольнение государственных и муниципальных служащих в связи с утратой доверия»

Прокуратура Новоспасского района разъясняет: «В Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» внесены изменения, касающиеся порядка отдыха детей и их оздоровления»

Прокуратура Новоспасского района разъясняет: «С 1 мая 2023 года доставка страховой пенсии, выплачиваемой наличными средствами, будет производиться исключительно организациями федеральной почтовой связи»

Реконструкция и эксплуатация магистрального нефтепродуктопровода федерального значения «Уфа - Западное направление». Реконструкция на участке «Журавлинская – Никулино» 706-745 км».

Внимание: соблюдайте осторожность вблизи объектов газораспределительных сетей.

Прокуратура Новоспасского района информирует: «С 1 марта 2023 года расширен федеральный перечень технических средств реабилитации, предоставляемых инвалиду»
ЖКХ 05 апреля, 08:30

Благодаря вмешательству прокуратуры Новоспасского района перед ресурсоснабжающей организацией погашены долги за поставку газа и электроэнергии

«Рослесхоз разъяснил, в каких случаях подготовка проектной документации лесного участка не требуется».

Прокуратура Новоспасского района разъясняет особенности проведения контрольных (надзорных) мероприятий в 2023 году

По требованию прокуратуры Новоспасского района перед субъектами предпринимательства погашены долги по исполненным контрактам на сумму более 221 тысячи рублей